четверг, 20 ноября 2014 г.

Чужой в Севастополе.



Вот начал играть в сурвивал хоррор Alien: Isolation (PC версия). Настройки ультра. Правда, не 4K :))) а full HD. Удивительно, что у приставочного порта никаких багов, вылетов и прочих "сюрпризов" пока нет вообще! Картинка потрясает, реал некстген. Собственный движок британской конторы - вполне себе способен свернуть челюсть 100500 раз хвалёному крайэнжин последнего издания. В щенячий восторг приводят текстуры мега высокого разрешения, очень серьёзная детализация объектов, ну а дизайн левелов - эталон для игр такого рода. Опять же - очень красивые эффекты и освещение + стабильно высокий fps. Единственное к чему можно придраться - так это к анимации, и то - местами. Да - развороты на одном месте a-la танк - до сих пор неизлечимая болезнь в играх. Уровень сложности, я, как заправский хардкорщик - выбрал самый простой :))) ибо механика геймплея - ошибок не прощает...


Сам алиEн умён, хитёр и непредсказуем. Охотится он как олдскульный промысловик - не оставляя жертве не единого шанса. Пуля его не берёт и он всегда где-то рядом. Ну а протагониста переоценившего свои возможности - зьверь валит на раз. Короче, alien - мастер своего дела. Прально говорят - совершенный организм. Ах да, играем за отважную бабёнку, которая сбросив с плитки кастрюлю с борщём и пнув ногой стиралку (к сожалению, в игре это не показано) - на всех парах понеслась искать по всему коcмосу пропавшую когда-то маманю. Действие же самой игры разворачивается на корабле с весьма необычным для импортных ребят названием «Sevastopol». Заметьте, не «Golodrankino» или там «Lohovo» а «Севастополь». Уважают, значит, нас!


Из оружия - пока только бесполезный леворверт, да гибрид молотка и кирки :))) в одном стакане - вырванный из рук покойника... В общем, невры как струны!


___________________________________________________________________

Всем - валерианки, посоны ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий